Olivier Debré
(Parigi 1920-1999) Composizione, monogrammato, datato OD 74 e sul retro firmato, datato e illeggibilmente intitolato O. Debré 74, olio su tela, 46 x 55 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 10.625,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-
Olivier Debré
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |